Детские шапки и головные уборы компании Trango
На главную

Детские шапки и головные уборы компании Trango

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жалуйтесь пожалуйста на качество обслуживания, качество продукции. Можете немного похвалить.

0

2

Купила уже пятую шапку здесь. Качество  отличное. Модели очень красивые.Но вот с размерами  беда. Заказывала 3 шапки. 1 размера XS и две размера S. Так вот две шапки размеров XS  и S по размеру  примерно одинаковые.  А третья размера S оказалась абсолютно мала. И это при том, что размер S заявлен как 47-49 см, а объем головы у ребенка  сейчас 44. Маркировка размера на изделии отсутствует.  Речь идет о модели ОД - 292. Просто непонятно, что мешает производителю  ставить на изделии реальный размер и не вводить в заблуждение покупателей.

Отредактировано Ульяна (2015-06-18 20:47:31)

0

3

Добрый день!
Отвечу как смогу. завтра попрошу жену ответить поподробней.
Очень бы хотелось, чтобы Вы указали все модели, которые не соответствуют размерному ряду.
Шапочки с маркировкой "Транго" просто обязаны соответствовать заявленному размеру.
Прочие : всякие ОМ, ОД- производства Карачаево -Черкесии, мы с ними бьемся, но не можем достучаться. В мешке в одним размером, допустим S,  может оказаться шапочка и М иXS, мы проводим визуальный отбор, но в упаковке не всегда видно, да и уловить полтора сантиметра нереально, ведь это же трикотаж и вязка.

0

4

В один заказ было куплено три шапки: Лапуля размера XS (она по размеру как раз соответствует), ОД - 279 размера S (размер при примерке визуально одинаков с шапочкой Лапуля) и шапка ОД- 292  (она оказалась даже меньше, чем XS, т.е. вообще не налезла). Понятно, что сумма небольшая и не критична для бюджета. Непонятно, как заказывать в следующий раз. Перед этим заказывала шапочку Ажур-10 размер S (она нам до сих пор великовата) и Панаму Настюша размера S (она с шапочка Ажур 10 примерно одного размера).

Отредактировано Ульяна (2015-06-27 15:32:22)

0

5

Ульяна, я понимаю, что неприятно получать не ТО, что заказали, но вариантов нет, мы стараемся карачаевские шапки контролировать,сортируем, но это вязанный  трикотаж, его размерность трудно отследить, жалоб на самом деле приходит немного. Для меня более страшно. если шапки Транго не соответствуют заявленному размеру.

0

6

Спасибо за ответ. Просто теперь я буду заказывать именно шапочки Транго. Я думала,что вся продукция ваша. От карачаевских шапочек воздержусь.

0

7

Добрый день, а как определить,  ваши шапочки или карачаевские?

0

8

Прошу прощения, не увидел вопрос.
В каталоге ясно написано Шапки Транго

0

9

Хочу пожаловаться.
90% покупателей не читают "Условия работы" и задают   вопросы про минималку, доставку.
Будьте великодушны, потратьте 3 минуты Вашего драгоценного времени на чтение. Спасибо.

0

10

Уважаемые покупатели! ЖАЛОБА!!!
Аккуратнее вскрывайте груз и порезав изделие не надо его резать дальше  :D , растягивать и по любому уродовать.
Текстильный брак виден и очевиден. Каждое изделие проходит через 4-х человек, брак встречается конечно, но не часто.

0

11

Заказала шапку шлем размером 50-52 ,шапка просто огромная, она даже моему сыну школьнику огромна. Как ее вернуть???

0

12

Добрый день!
Вообще то это проверенная модель и они соответствуют заявленным размерам.
Вернуть то Вы его можете, но доставка будет за Ваш счет.
С уважением. Алексей

0

13

Сколько стоиь доставка? Размер точно не заявленный! У ребенка объем головы 52, и она на не ней болтается, сыну 8 лет  у него 56, она и ему большая(((

0

14

Этого я не могу знать, можете узнать на сайте той транспортной компании, которой будете отправлять.  Мы специально сегодня произвели промерку этих шлемов, отклонений не обнаружено. Пришлите пожалуйста фото шлема на детях.
С уважением. Алексей.
И хотелось бы чтобы Вы представились. :)

0

15

Я понимаю так, что жалобы больше не существует? :)

0

16

Жалоба от неизвестной покупательницы сдулась и наверное может считаться покушением на мошенничество. Согласны? :)

0

17

Добрый день, очень приятно с работать с вашей компанией, хорошее качество и цены, быстрая отправка, отличная упаковка груза, отсутствие пересорта  :cool:  Спасибо вам за работу!

Немного отзывов от моих клиентов:

Привет,девочки! забрала сегодня шапочку для сына со злыми птичками!ооочень понравилась!мягонькая,на лбу не топорщится,на глаза не слезает!ребёнок доволен и я тоже!

Вчера забрала шапочки! Брала козырек трикотажный, зимнюю шапочку, веченюю и шлем трикотажный - качество СУПЕР!!! Радости нет предела!!! Я не думала, что такое хорошее качество будет. Мне ОЧЕНЬ все понравилось!!!

Огромное спасибо вам за организацию таких хороших и качественных вещей.все заказанное меня очень удивило при получении качество просту супер!!!!!!

Заказывала дочери шапочку зимнюю. Качество вне всяких похвал.Мы с дочерью просто в восторге.

Заказывала шлемы однослойные: размер 47-49 подошел 5 месячному сыну с окружностью головы 42 см, прям только только, как раз на осень и может еще успеем поносить зимой под теплую шапку. Качество трикотажа понравилось, строчки ровные, ниточки не торчат, ткань хорошо тянется. Также племяннику заказала такой же шлем и шапку зимнюю размера 50-52, шлем и на моего сына подошел бы по размеру, можно было сразу побольше заказать. Все очень понравилось.

http://s0.uploads.ru/t/ajPWc.jpg

0

18

Большое спасибо за отзыв!
Мы учтем Ваши замечания и внесем коррективы.
Еще раз спасибо.
С уважением. Алексей

0